Report ID: #2AF64154

brainybay.com

HTTPS Valid 1.9 tahun Diperbarui
78
Aman
ProbeClear · brainybay.com — Kartu laporan
ProbeClear · brainybay.com

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

brainybay.com — inspeksi independen

Di bawah: setiap fakta infrastruktur publik yang bisa ditemukan pemindai kami pada brainybay.com, dipetakan ke skor objektif 0-100.

Alamat IP · Lokasi Server

104.18.20.204
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
WE1
Berlaku Sampai: 2026-07-21

Registrar

NameCheap, Inc.
Terdaftar Pada: 2024-07-09
1.9 tahun

Aman

78/100
Verdict at a glance

Ringkasan catatan publik

Dari catatan publik yang terkait dengan brainybay.com, kami mengekstrak empat anchor: negara Unknown, registrar NameCheap, Inc., usia 1.9 tahun, status enkripsi OK.

Sudah berapa lama brainybay.com ada?

Menurut catatan RDAP, brainybay.com didaftarkan sekitar 1.9 tahun lalu melalui NameCheap, Inc..

Perlindungan transit

Untuk data dalam transit antara pengguna dan brainybay.com, pemeriksaan enkripsi mengembalikan: OK.

Penyedia infrastruktur

Pencarian GeoIP menempatkan brainybay.com di jaringan Unknown, secara geografis di Unknown.

Bagaimana kami membaca profil ini

Untuk brainybay.com, gambaran gabungan (1.9 tahun, SSL OK, hosting Unknown, pendaftaran NameCheap, Inc.) jatuh dalam pita "safe".

Pendapat akhir

Menggabungkan semua sinyal, kami menilai brainybay.com di 78/100 (safe).

Kelebihan

  • Usia domain di atas ambang 1 tahun
  • Tidak ada jejak pemindaian port mencurigakan
  • Infrastruktur merespons dengan latensi wajar
  • Tidak ada hits otomatis pada blocklist

Kekurangan

  • Data reputasi terbatas pada sumber publik
  • Menggunakan hosting bersama generik
  • Catatan TXT mengekspos sedikit petunjuk

Pertanyaan Umum

Siapa yang mendaftarkan brainybay.com?
brainybay.com dioperasikan di bawah registrar NameCheap, Inc..
Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS brainybay.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah brainybay.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk brainybay.com.
Apakah brainybay.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.